6月22日(土)
 事務局
OGC と名古屋大学・名古屋工業大学の合同運航です。
学生26名参加、25名前泊します。ウイン1名参加します。

三田村指導員、森本教官、岸 尚幸教官が参加します。
2024/04/05(Fri) 15:23 No.2317 修正
大山 竜生
参加します.前泊&当日宿泊予定です.
2024/05/15(Wed) 16:08 No.2444 修正
事務局
体験搭乗 山田様(大山さん紹介)
2024/05/18(Sat) 05:59 No.2455 修正
事務局
体験搭乗 児玉様(6/1より変更)
2024/05/23(Thu) 18:51 No.2492 修正
堤 翔傑
参加します。当日宿泊予定です。
2024/05/27(Mon) 20:28 No.2494 修正
纐纈 裕俊
参加します
2024/06/09(Sun) 18:15 No.2542 修正
吉川 達也
参加予定です。
2024/06/11(Tue) 19:10 No.2549 修正
氏名 
 
  (右の数字を半角で入力) 画像認証

  (英数8字以内) ※修正・削除用に暗証キーを設定できます
  
6月23日(日)
 事務局
OGC と名古屋大学・名古屋工業大学の合同運航です。
学生26名参加します。ウイン1名参加します。

三田村指導員、森本教官、岸 尚幸教官が参加します。
2024/06/08(Sat) 04:48 No.2318 修正
大山 竜生
参加します.前泊予定です.
2024/05/15(Wed) 16:08 No.2445 修正
堤 翔傑
連続参加、前泊予定です。友人2名の体験搭乗お願いします。
2024/05/27(Mon) 20:29 No.2495 修正
安東孝久
参加(11-15時)予定です。
2024/06/03(Mon) 14:20 No.2519 修正
氏名 
 
  (右の数字を半角で入力) 画像認証

  (英数8字以内) ※修正・削除用に暗証キーを設定できます
  
6月29日(土)
 事務局
OGC と同志社大学の合同運航です。
学生27名参加、25名前泊します。内・ウインチ2名参加します。

三田村指導員、中村(悟)教官、田渕教官が参加します。
JA2354/同志社ASK23 を持込みます。
2024/06/14(Fri) 20:20 No.2319 修正
事務局
体験搭乗 細越様 (2名 ふるさと納税)
2024/06/06(Thu) 11:31 No.2532 修正
田中能成
ウインチ要員で参加します。
2024/06/13(Thu) 17:43 No.2555 修正
氏名 
 
  (右の数字を半角で入力) 画像認証

  (英数8字以内) ※修正・削除用に暗証キーを設定できます
  
6月30日(日)
 事務局
OGC と同志社大学の合同運航です。
学生29名参加します。内・ウインチ2名参加します。

三田村指導員、中村(悟)教官、田渕教官が参加します。
JA2354/同志社ASK23 を持込みます。
2024/06/14(Fri) 20:21 No.2320 修正
事務局
体験搭乗 筒井様(3名 ふるさと納税4枚分)
2024/04/20(Sat) 16:54 No.2392 修正
安東孝久
参加(11-15時)予定です。
2024/06/13(Thu) 15:25 No.2554 修正
田中能成
ウインチ要員で参加します。
2024/06/13(Thu) 17:44 No.2556 修正
氏名 
 
  (右の数字を半角で入力) 画像認証

  (英数8字以内) ※修正・削除用に暗証キーを設定できます
  
7月6日(土)
 事務局
OGC と学生選抜の合同運航です。
2024/06/07(Fri) 14:00 No.2447 修正
氏名 
 
  (右の数字を半角で入力) 画像認証

  (英数8字以内) ※修正・削除用に暗証キーを設定できます
  
7月7日(日)
 事務局
OGC と学生選抜の合同運航です。
2024/06/07(Fri) 14:00 No.2448 修正
事務局代理:辻村真介
揖斐川中部漁協の投網漁解禁日が7月14日(日)のため、来週の予定が変わりました。
システムの都合上、⇒ 行事参加表明掲示板で募集中。 ⇐
2024/06/07(Fri) 14:57 No.2539 修正
氏名 
 
  (右の数字を半角で入力) 画像認証

  (英数8字以内) ※修正・削除用に暗証キーを設定できます
  
7月27日(土)
 事務局
OGC と同志社大学の合同運航です。
2024/05/16(Thu) 07:35 No.2449 修正
氏名 
 
  (右の数字を半角で入力) 画像認証

  (英数8字以内) ※修正・削除用に暗証キーを設定できます
  
7月28日(日)
 事務局
OGC と同志社大学の合同運航です。
2024/05/16(Thu) 07:36 No.2450 修正
氏名 
 
  (右の数字を半角で入力) 画像認証

  (英数8字以内) ※修正・削除用に暗証キーを設定できます
  
8月1日(木)
 事務局
OGC と立命館大学の合同運航です。
2024/05/23(Thu) 13:32 No.2464 修正
氏名 
 
  (右の数字を半角で入力) 画像認証

  (英数8字以内) ※修正・削除用に暗証キーを設定できます
  
8月2日(金)
 事務局
OGC と立命館大学の合同運航です。
2024/05/23(Thu) 13:33 No.2465 修正
氏名 
 
  (右の数字を半角で入力) 画像認証

  (英数8字以内) ※修正・削除用に暗証キーを設定できます
  

- PETIT BOARD v5.4 - 
++ Edited by Hamel ++